Игровое кресло MALATEC – незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция ковша гарантирует полный комфорт использования во время многих часов гейминга или работы. Кресло хорошо держит пользователя во время экстремальных развлечений. Идеально подходит для геймеров, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или за столом из-за своего хобби или профессиональных целей. Правильная регулировка кресла и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших сопутствующих недугов.
Характеристики:
▪️Материал: экокожа
▪️Идеальная поясничная поддержка
▪️Удобная выдвижная подставка для ног
▪️Газовый подъемник сиденья
▪️Регулируемая высота сиденья
▪️Регулируемый наклон спинки
▪️Колеса: прорезиненные
▪️Высота кресла: 116-124 см
▪️Ширина кресла: 66 см
▪️Высота спинки: 75 см
▪️Глубина сиденья: 50 см
▪️Ширина сиденья: 38 см
▪️Высота сиденья: 45 - 55 см
▪️Нагрузка: 180 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Тип кресла | геймерское |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |