5 200 ₴
4 500 ₴
Кресла DEUS PRO GAMING – это спортивные сиденья высочайшего качества с полностью регулирующей и выдвижной поддержкой. Многие часы за игрой в этом кресле – настоящее удовольствие, дополнительные подушки, которые поддерживают голову и опрокидывают, только усиливают ощущение высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из высококачественной стали, поэтому вам не придется беспокоиться об поломке перекладины или подлокотника. Все пластиковые элементы, легко повреждаемые при интенсивном использовании кресла, сведены к минимуму
Модель GAMER DEUS LARGE – это спортивное кресло, которое удовлетворит требования даже самого взыскательного игрока. Интенсивные вставки – достойная инъекция адреналина и бодрости на долгие часы, проведенные перед компьютером или консолью.
Технические данные и параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 19 кг |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |