5 100 ₴
4 500 ₴
Кресла EXTREME ROCKET – это спортивные сиденья высочайшего качества с полностью регулирующей и выдвижной поддержкой. Многие часы за игрой в этом кресле – настоящее удовольствие, дополнительные подушки, которые поддерживают голову и опрокидывают, только усиливают ощущение высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из высококачественной стали, поэтому вам не собираться беспокоиться о пламени о пламени о пламене. Все пластиковые элементы, легко повреждаемые при интенсивном использовании кресла, идмодемны.
Модель EXTREME ROCKET – это спортивное кресло, которое удовлетворит требования даже самого взыскательного игрока. Интенсивные вставки – достойная инъекция адреналина и бодрости на долгие часы, проведенные перед компьютером или консолью.
Технические данные и параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |