Офисное кресло Comfort – это решение для самых взыскательных пользователей. Кресло изготовлено из высококачественных материалов. Поворотное кресло обито теплой тканью, приятной на ощупь, за которой очень легко ухаживать и чистить. Широкие и мягкие подлокотники обеспечивают удобное положение при использовании кресла.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |