Большая решетка для многих людей
Гриль Wings JY-010 имеет действительно большую решетку, вмещающую много порций, и мы сможем подавать еду всем нашим гостям одновременно. Кроме основной решётки выше под крышкой расположена вторая, меньшая решётка.
Следите за температурой гриля, когда захотите
Гриль оснащен термометром, благодаря которому вы можете следить за температурой, при которой готовится наше лакомство без необходимости открывания крышки и потери тепла. Это также удобно, при плохой погоде и когда идет дождь. Кислород все равно будет без проблем попадать в закрытую решетку – благодаря вентиляционным отверстиям он будет попадать внутрь.
Гриль с многочисленными улучшениями
Угольный гриль имеет несколько усовершенствований, повышающих комфорт использования оборудования. Прежде всего, мангал имеет боковую полку, на которую можно положить самое необходимое – тарелки или плошки с едой. Кроме того, внизу между ножками вы найдете вторую, большую полку, идеальную для хранения брикетов или угля.
Прост в использовании
В передней части мангала есть открывающаяся полка, которая поможет вам вытащить золу и очистить место под решеткой. Гриль имеет встроенные два колеса, благодаря которым его очень легко перемещать. С левой стороны полки для золы можно найти даже... открывалку для бутылок. Гриль Wings – это поистине комплексный прибор, который сделает каждую встречу с вашими близкими приятной.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 1070 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |