Батут WINGS - это продукт, созданный для тех, кто ценит хорошее времяпрепровождение на открытом воздухе и ищет альтернативу традиционным спортивным мероприятиям в залах или спортзалах. Это привлекательный элемент в саду, который поощряет детей и взрослых играть в движении.
Преимущества упражнений, выполняемых на батуте:
Почему батут WINGS - лучший выбор?
Безопасность детей
Благодаря надежно изготовленной защитной сетке дети не подвергаются риску падения. Дополнительная защита в виде ползунка исключает риск выползания детей с батута.
Металлическая лестница не только облегчает использование батута, но и обеспечивает безопасность при подъеме и спуске
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 305 см |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |