Легкий и удобный круглый стол TOPAZ - идеальная идея для людей, ищущих практичный столик на балкон. Небольшой размер стола TOPAZ означает, что его можно использовать как на балконе, так и в комнатах, где у нас не слишком много места.
Раскладной балконный стол TOPAZ в центре столешницы имеет отверстие для зонта и откидные ножки, которые можно сложить и поставить под столешницу во время транспортировки или зимнего хранения.
Чтобы ножки не выпадали при передвижении стола, под столешницей есть задвижки, в которые устанавливаются ножки. Благодаря этому решению вам не придется беспокоиться, что когда вы поднимаете стол, ножки останутся на земле, а вы останетесь со столешницей в руках.
На конце ножек есть пластиковые заглушки, защищающие поверхность, на которой стоит стол. Кроме того, столешница слегка шероховатая, что гарантирует, что на ней поставленная посуда не соскользнет с поверхности самостоятельно.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Topaz |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 650 мм |
| Высота в сложенном виде | 700 мм |
| Глубина в сложенном виде | 80 мм |