4 450 ₴
4 000 ₴
Кресло разработано профессионалами индустрии игровой мебели. Поворотное сиденье включает в себя важнейшие функции регулировки, такие как откидная спинка с фиксатором и выдвижная подножка – вы можете регулировать положение своего сиденья так, будто вы управляете гоночной машиной или летите в космическом корабле!
Кресло изготовлено из самых лучших материалов. Имеет форму ковша, благодаря чему вы можете быть уверены, что не вылетите на поворотах! Большая доза эмоций, сопровождающая игры, может вызвать усталость, но не в нашем кресле. Очень удобное сиденье, мягкие подлокотники и вентилируемая спинка гарантируют комфорт даже после многих часов игры.
Характеристики кресла Infini YODA:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | геймерское |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 51 см |