Кресла Extreme RX — самые качественные спортивные сиденья с плавной регулировкой спинки. Бренд характеризуется высоким качеством материалов, используемых для изготовления этих часто и долго используемых кресел. Многочасовая игра в этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные подушки для поддержки головы и поясницы только усиливают ощущение высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из высококачественной стали, поэтому можно не переживать, что сломается основание или сломается подлокотник. Все пластиковые элементы, легко повреждающиеся при интенсивном использовании кресла, сведены к минимуму.
Характеристики:
▪️Материал: качественная экокожа
▪️Газовый подъемник сиденья
▪️Регулируемая высота сиденья
▪️Регулируемый наклон спинки
▪️Регулируемые подлокотники - откидываются со спинкой
▪️Колеса: прорезиненные
▪️Высота кресла: 125 – 132 см
▪️Ширина кресла: 63 см
▪️Глубина сиденья: 50 см
▪️Ширина сиденья: 48 см
▪️Высота сиденья: 42 - 50 см
▪️Нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Тип кресла | геймерское |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 50 см |