Кресла Extreme RX — самые качественные спортивные сиденья с плавной регулировкой спинки. Бренд характеризуется высоким качеством материалов, используемых для изготовления этих часто и долго используемых кресел. Многочасовая игра в этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные подушки для поддержки головы и поясницы только усиливают ощущение высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из высококачественной стали, поэтому можно не переживать, что сломается основание или сломается подлокотник. Все пластиковые элементы, легко повреждающиеся при интенсивном использовании кресла, сведены к минимуму.
Характеристики:
▪️Материал: качественная экокожа
▪️Газовый подъемник сиденья
▪️Регулируемая высота сиденья
▪️Регулируемый наклон спинки
▪️Регулируемые подлокотники - откидываются со спинкой
▪️Колеса: прорезиненные
▪️Высота кресла: 125 – 132 см
▪️Ширина кресла: 63 см
▪️Глубина сиденья: 50 см
▪️Ширина сиденья: 48 см
▪️Высота сиденья: 42 - 50 см
▪️Нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | геймерское |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Производитель | Zenga |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |