Стабильная трехместная садовая качеля VIP от Ołer зарекомендует себя как практичный и красивый предмет садовой мебели. Качели изготовлены солидно, а их основными преимуществами являются:
Ножки качели снабжены пластиковыми заглушками, что дополнительно усиливает стойкость мебели. Сидение шириной 170 см рассчитано на 3 человека. Садовые качели станут эстетическим и практичным украшением вашего домашнего сада, террасы или балкона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | 4 ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 19 кг |