Садовые качели обеспечивают фантастический отдых на открытом воздухе. На них можно сидеть и лежать. Благодаря тому, что качели от бренда Ołer оснащены навесом, вы можете укрыться от солнца в очень жаркий день. Конструкция устойчива, ее можно закрепить в земле, что гарантирует максимальную безопасность при использовании. Следует инвестировать в такую садовую мебель.
Качели из металла и материала имеют следующие технические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 210 кг |
| Опора | 4 ножки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес | 20 кг |