700 ₴
500 ₴
Стул рыбацкий Ecarla KRT12CZ Черный Ecarla KRT12CZ Черный
Идеальный спутник для отдыха на природе: кемпинга, рыбалки, отдыха на пляже или в саду - просто откиньтесь на спинку и наслаждайтесь тишиной и покоем.
Стул легко складывается. Всего одно движение - и вы можете наслаждаться удобным сидением.
Кресло имеет боковой карман для воды или телефона.
Кресло имеет чехол с ручкой, чтобы вы могли взять его с собой на более чем одну прогулку.
Размеры:
Общая высота: 72 см
Высота сиденья 38 см
Ширина: 43 см
Глубина: 43 см
Максимальная нагрузка на стул до 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 430 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |