Офисное кресло SZCHARA OFFICE Черный
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
✅ Сидение наполнено толстой губкой для обивки, обитое высококачественной экокожей
✅ Удобное сиденье обеспечивает комфортную работу в течение долгих часов!
✅ Солидная хромированная ножка
✅ Регулируемая высота сиденья (газовый амортизатор)
✅ Контурные подлокотники обиты экокожей
✅ Удобный подголовник из экокожи
✅ Эргономичная спинка обеспечивает надлежащую поддержку поперечного отдела позвоночника
✅ Механизм MULTIBLOCK – позволяет зафиксировать офисное кресло в вертикальном или наклонном положениях
✅ Кресло имеет дополнительное металлическое усиление, благодаря чему оно прочнее и срок его эксплуатации намного длиннее
✅ Вращение кресла и колес на 360 градусов
✅ Крепкие колесики с защитой от царапин
РАЗМЕРЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | геймерское |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 64 см |