Роскошный чемодан от известной компании WINGS, разработанный для самых требовательных клиентов. Современная легкая модель, изготовленная из очень прочного и устойчивого к царапинам материала ABS Plus, с двухуровневой телескопической ручкой и кодовым замком. Имеет две встроенные, приятные на ощупь резиновые ручки для вертикальной и горизонтальной транспортировки багажа. Прочный дюралюминиевый каркас, встроенный в чемодан. Оснащена четырьмя поворотными резиновыми колесами, обеспечивающими стабильность и легкость движения в любом направлении. Внутри чемодана подкладка из качественной брендовой ткани, пространство разделено перегородкой на молнии в два отдела, один из которых имеет ремни фиксации багажа.
Характеристики:
Технические данные:
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Объем | 63 л |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 26 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип | Чемодан |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |