Офисное кресло MALATEC 8983
✓ УДОБНОСТЬ – удобные, широкие сиденья и спинка идеально подходят к силуэту сидящего человека. Высокий встроенный подголовник и подходящий профиль гарантируют функциональность и поддержку головки. Подлокотники правильной формы, что обеспечивает комфорт использования, а также погрузку на позвоночник.
✓ РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА - использование резиновых колес предотвратить царапины на полу, и порезы на. Колеса делают пол безопасным, а перемещение на них тихое и комфортное. Пятизвездочная основа с двойными колесиками обеспечивает стабильное передвижение.
✓ РЕГУЛИРОВАНИЕ – кресло можно подстроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования. Высота сиденья регулируется. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и наклонять кресло, что позволит вам мгновенно расслабиться (его можно зафиксировать в заданном положении).
✓ БЫСТРЫЙ И ЛЕГКИЙ МОНТАЖ – весь процесс складывания кресла быстрый, легкий и приятный. Это не должно занять более 10 минут. Благодаря использованию эко кожи кресло легко моется, для этого нужна только влажная тряпка. Кроме того, кресло имеет съемный чехол, который можно стирать при низкой температуре.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 59 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |