ЭРГОНОМИЧЕСКОЕ ОФИСНОЕ кресло MALATEC FB16427
✓ РЕГУЛИРОВАНИЕ – кресло можно подстроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования. Высота сиденья регулируется. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и наклонять кресло, что позволит вам мгновенно расслабиться (его можно зафиксировать в заданном положении).
✓ РЕЗИНОВЫЕ КОЛЕСА - использование резиновых колес помогает предотвратить царапинам на полу, и порезам на ковре. Колеса делают пол безопасным, а перемещение на них тихое и комфортное. Пятизвездочная основа с двойными колесиками обеспечивает стабильное передвижение.
✓ ВЕНТИЛЯЦИЯ – эргономичная спинка и широкое сиденье обеспечивают комфортную работу в течение длительного времени, а также идеальную вентиляцию и отвод тепла.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | геймерское |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 50 см |