1 200 ₴
1 000 ₴
Манеж изготовлен из прочной ткани в сочетании с нержавеющей сталью, можно использовать долгие годы. Трубки из нержавеющей стали в сочетании с большими подставками обеспечат устойчивость ручки. С 5 сторон имеется сетка, которая позволяет наблюдать за происходящим внутри, а также обеспечивает адекватную циркуляцию воздуха. Манеж имеет вход на тройную молнию для удобного входа и выхода.
Можна ставить в помещении или на улице, помогает заботиться о безопасности и гарантировать ее безопасность. Все детали дополнительно закруглены, что значительно снижает риск травм даже в случае прямого динамического контакта.
В сложенном виде манеж занимает мало места, поэтому его удобно хранить. Сборка и разборка просты и не требуют много времени или специальных навыков. Разобрав материал, мы можем стирать его в стиральной машине, поэтому поддерживать его в гигиеническом и чистом виде не проблема. В случае незначительного загрязнения протрите материал влажной тканью.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Опоры манежа | ножки |
| Материал изготовления манежа | ткань, сетчатая ткань |
| Цвет | Красный |
| Тип манежа | игровой манеж |
| Состояние | Новое |
| Размеры в разложенном виде | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Вес манежа | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 50 кг |