Роскошный чемодан известной компании WINGS для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plus с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние, приятные на ощупь прорезиненные ручки и кодовый замок для предотвращения несанкционированного доступа. В чемодан встроен прочный дюралюминиевый каркас. Оснащен четырьмя поворотными резиновыми колесами , обеспечивающими устойчивость и легкость движения в любом направлении. Интерьер светлого цвета разделен молнией на две функциональные камеры.
Спецификация чемодана WINGS:
Технические данные:
Размер: L
Материал: АБС +
Емкость: 85 л
Высота снаружи / внутри: прибл. 75/68 см
Ширина снаружи / внутри: прибл. 48/46 см
Глубина снаружи / внутри: прибл. 28/27 см
Высота с выдвинутой ручкой: 102 см
Количество колес: 4
Примерный вес: 3,8 кг
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Объем | 85 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 28 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип | Чемодан |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 4 колеса |