Прямоугольный раскладной кейтеринговый стол или стол для пикника, который идеально подходит для особых событий дома и на природе. Благодаря специальной конструкции раскладывание стола занимает всего несколько секунд. Кроме того, стол можно сложить пополам, что экономит место в помещении или при транспортировке.
Технические данные и параметры:
Дополнительные функции:
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 740 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 720 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Высота в сложенном виде | 760 мм |