Небольшой банкетный стол идеально подходит для особых событий дома или на природе. Благодаря специальной конструкции раскладывание стола занимает всего несколько секунд.
Технические данные и параметры:
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Основные | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1220 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |