Раскладной банкетный стол имеет очень широкий спектр применения. Он фантастически подходит для мероприятий на открытом воздухе. Благодаря специальной конструкции, раскладывание стола занимает всего несколько секунд. Эта особенность очень полезна при частых перевозках или при недостатке места в помещении. Конструкция имеет высокую несущую способность.
Технические данные и параметры:
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 810 мм |
| Основные | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1350 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 40 мм |