5 600 ₴
5 000 ₴
Игровые кресла EXTREME ZERO - это высококачественные спортивные сиденья с полной регулировкой спинки. Характерной особенностью бренда высокое качество материалов, используемых в производстве. Многочасовая игра на этом кресле – настоящее удовольствие, а дополнительные съемные подушки, поддерживающие голову и поясницу, лишь усиливают чувство высокого комфорта.
Механика кресла изготовлена из стали наилучшего качества, поэтому вам не придется переживать, что механизм регулировки подведет вас в неподходящий момент. Количество пластиковых элементов, легко повреждаемых при интенсивном использовании кресла, сведено к минимуму.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | геймерское |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Производитель | Zenga |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 130 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Ширина кресла | 65 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Комплектация | |
| Подставка для ног | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |