1 050 ₴
900 ₴
БОЛЬШОЙ - размер домика позволяет одновременно находиться в нем нескольким детям или разместить внутри много талисманов, подушек или других аксессуаров, что обеспечивает комфорт и удовольствие от использования.
ЗАНАВЕСКИ - входы закрываются полупрозрачными легкими занавесками, которые отлично сочетаются с остальной частью палатки; шторки можно связать или задрапировать декоративными лентами; решение, используемое с бантами, добавляет шарма и разнообразит удовольствие.
ЛЕГКАЯ СБОРКА - палатка отличается простой и быстрой сборкой; не требует технического опыта или дополнительных инструментов; легкая рама с методом монтажа push-fit, обеспечивает эффективное и простое раскладывание.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Палатка |
| Ширина | 700 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1400 мм |
| Производитель | Kruzzel |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 700 мм |
| Размещение | В помещении |
| Цвет | Розовый |