800 ₴
650 ₴
Очень удобный, прочный и полезный раскладной табурет. Он изготовлен из материалов высокого качества, поэтому он гарантирует вам долговечность. С первого взгляда видно, что используются толстые профили, которые делают табурет очень прочным. Легкий складной табурет для кейтеринга или кемпинга идеально подходит для использования на различных мероприятиях. Материалы, использованные в производстве, позволяют выдерживать нагрузку более 150 кг. Стальные ножки с порошковым покрытием, оснащенные системой легкого открывания и обработанные нескользящими резинками, позволят вам прочно и стабильно сидеть. Устойчив к любым погодным условиям.
Сиденье: 26,5 см х 30 см
Высота табурета: 46 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 260 мм |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 580 см |