4 500 ₴
3 900 ₴
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Наша транспортная тележка - это практичное оборудование для магазина или склада. Практичная и простая в использовании, она пригодится на многих рабочих местах для транспортировки малых и больших грузов.
Тележка оснащена двумя колесами с профилированным протектором, которые гарантируют отличное сцепление с поверхностью и безопасную транспортировку грузов на любой поверхности, а практичные, нескользящие ручки облегчают работу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | HIGHER |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 450 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 350 мм |
| Ширина площадки | 200 мм |