Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | HIGHER |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 390 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 390 мм |
| Ширина площадки | 290 мм |