3 400 ₴
2 700 ₴
НАБОР САДОВОЙ/БАЛКОННОЙ МЕБЕЛИ ДЛЯ 2 ЧЕЛОВЕК
ПРАКТИЧНАЯ И ЭЛЕГАНТНАЯ - мебель устойчива к погодным условиям и легко моется. Современный и элегантный дизайн 3-элементного металлического мебельного набора будет уместным на балконе, террасе и в саду. В комплект входят два удобных кресла/стулья со спинками и столик со стеклянной столешницей.
ОЧЕНЬ ЛЕГКО СОБРАТЬ - на сборку всего набора потребуется лишь около 15 минут. Кроме того, набор можно свободно выставить по своему вкусу, поэтому он будет хорошо смотреться даже в небольших помещениях, таких как небольшой балкон.
ПРОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - столешница из толстого закаленного стекла выглядит очень стильно и элегантно, а также легко моется. Стальные каркасы стульев и стола чрезвычайно прочные, дополнительным преимуществом является текстильная обивка, характеризующаяся исключительной долговечностью и воздухопроницаемостью. Максимальная нагрузка на стул - до 150 кг.
УСТОЙЧИВОСТЬ К АТМОСФЕРНЫМ УСЛОВИЯМ - комплект мебели GARDLOV подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, устойчив к влаге и ультрафиолетовому излучению. Теперь вы можете не волноваться, что мебель осталась в саду во время дождя.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕРЫ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота | 69 см |
| Материал каркаса | сталь |