Шезлонг с подставкой для ног WINGS - очень удобный и практичный пляжный или садовый шезлонг.
Сиденье изготовлено из текстиля, устойчивого к воде и грязи.
Текстилен - идеальный материал для наружного использования. Такие характеристики, как долговечность, гибкость, устойчивость, гарантируют высокий уровень шезлонга. Ткань для лежаков имеет и другие свойства. Этот материал ограничивает прилипание пыли, грязи или плесени. Шезлонг можно использовать в местах с повышенной влажностью, например, возле бассейнов и на пляжах.
Садясь на шезлонг, мы можем легко изменить свое положение с сидячего на лежачее. Удобная подушка позволяет уложить голову и расслабить шею. В сложенном виде занимает мало места, поэтому удобен для хранения или транспортировки.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 46 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 102 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 64 см |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстилен |
| Подушка-подголовник | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация подлокотниками | Да |