6 500 ₴
6 000 ₴
Современное раскладное кресло Uszak. Скандинавский стиль. Подставка для ног в комплекте
Цвет: голубой
Размеры:
Кресло Uszak очень удобное, идеально подходит для зимних вечеров с чашкой горячего чая и любимой книгой.
Описание изделия:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zenga |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота посадочной части кресла | 25 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |