Роскошный чемодан от известной компании WINGS для самых требовательных клиентов. Он был разработан с учетом каждой детали, чтобы удовлетворить потребности современных путешественников и подарить им уникальные впечатления от путешествия.
Высочайшее качество материалов гарантирует долговечность и надежность. Эргономичные ручки и надежный кодовый замок гарантируют комфорт и безопасность во время путешествия. Благодаря удобным колесам чемодан легко передвигается, а двухкамерная система организации внутреннего пространства позволяет хранить вещи в порядке.
Характеристики чемодана Wings 266:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 97 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4 кг |