2 200 ₴
1 900 ₴
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | HIGHER |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1110 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 245 мм |
| Ширина площадки | 355 мм |