6 000 ₴
5 000 ₴
Показать оптовые ценыНАБОР САДОВОЙ МЕБЕЛИ: СТОЛ 180 СМ + 2 СКАМЕЙКИ
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет столешницы: черный
Каркас: сталь, порошковое покрытие
Макс. нагрузка на стол: 175 кг
Макс. нагрузка на скамейку: 230 кг
РАЗМЕРЫ СТОЛА:
В разложенном виде (Д/Ш/В): 180х74х74см
В сложенном виде (Д/Ш/В): 90х70,5х9см
РАЗМЕРЫ ЛАВКИ:
В разложенном виде (Д/Ш/В): 180х30х45см
В сложенном виде (Д/Ш/В): 90х30х9см
ВЕС:
Стол: 11,5 кг
Скамейка: 7,5 кг
Комплект: 28,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iso Trade |
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 740 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |