



4 000 ₴
3 500 ₴
ОФИСНОЕ КРЕСЛО SOFOTEL 004
Кресло изготовлено из мягкой экокожи, которая придает креслу элегантности и престижа. Экокожа очень приятная на ощупь, ее легко чистить и ухаживать.
Кресло имеет контурную спинку, которая поможет при длительной работе. Дополнительные функции, такие как регулировка высоты сиденья и механизм покачивания, еще больше повышают комфорт.
Кресло имеет функцию вращения, что позволяет с легкостью перемещаться вокруг стола.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofotel |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |