Отдельно стоящий камин EKONOMIK LUX - это современная каминная печь из стали и чугуна с номинальной мощностью 6,5 кВт и максимальной мощностью 8,5 кВт. Blist Ekonomik Lux - это вместительный камин с высокой степенью эффективности и теплоотдачи. Камин был разработан как современный и функциональный отопительный прибор, который благодаря своему современному, простому и минималистичному стилю дополнительно украсит как современное, так и традиционное помещение. Камин доступен в красном, бежевом и антрацитовом цветах. Печи Ekonomik Lux характеризуются высокой энергоэффективностью. Каждая каминная печь поставляется с инструкцией по монтажу, использованию и уходу за камином. К инструкции прилагается декларация соответствия производителя.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 62 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 295 град. |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина стекла дверцы | 180 мм |
| Высота стекла дверцы | 150 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для дров | Да |