Отдельно стоящая каминная печь BLIST ŻAR - это очень эффективный отопительный прибор с классическим дизайном. С максимальной мощностью 12 кВт печь способна обогреть площадь до 120 м2. В настоящее время это один из самых популярных каминов в ассортименте продукции BLIST. Высокий КПД, гениальный и уникальный дизайн и оригинальный внешний вид - это те характеристики, которые делают BLIST ŻAR одним из лучших каминов, доступных на рынке в соотношении цена/качество. Стоит отметить, что печь соответствует строгим требованиям стандарта ECO Design 2022 (Ecodesign 2022), стандарта CE и немецкому стандарту BImSchV, что подчеркивает высокое качество продукта.
Технические характеристики:
Безопасность и сертификация:
Функциональность:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 74.7 % |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Температура дыма из трубы | 276 град. |
| Цвет | Красный |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 370 мм |
| Высота топочной дверцы | 280 мм |
| Ширина стекла дверцы | 230 мм |
| Высота стекла дверцы | 240 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Да |