Прочная, легкая, универсальная тележка с раскладной ручкой MAS-HD3-05 - отличный выбор для использования в складских и торговых помещениях. Прочный корпус и усиленные кронштейны колес позволяют применять ее для перевозки грузов различной массы и габаритов. Наличие литого пластикового корпуса с ребрами жесткости и легких пластиковых колес с мягким резиновым контактным слоем.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | MAS |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 820 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 720 мм |
| Ширина площадки | 470 мм |
| Высота площадки | 150 мм |