Легкая телескопическая лопата SAP08 подойдет для работы в саду, уборки снега.
Телескопическая алюминиевая рукоятка позволяет не только подобрать оптимальную высоту под высоту пользователя, но и равномерно распределить нагрузку в зависимости от тяжести выполняемых работ. Окончание ручки служит дополнительным рычагом, помогающим удерживать нагруженную лопату.
Вес лопаты всего 590 г. А раздвижной механизм черенка позволяет сделать размер лопаты от 68,5 до 85,5 см.
При транспортировке не займет много места и легко поместится в любом багажнике автомобиля, и будет очень полезна зимой.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 85 см |
| Общий вес | 590 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 32 см |
| Ширина рабочей части | 25 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Длина рукоятки | 85 см |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Вес лопаты | |
| Вес | 590 г |