



1 200 ₴
1 000 ₴
Идеальная кровать, в которой любое животное найдет надежное пристанище.
Мягкая и безопасная лежанка, в которой он сможет отдохнуть после дня игр.
Подушка имеет нескользящие элементы на нижней стороне, чтобы ограничить скольжение лежанки. Лежак выполнен из оксфорда, дышащего и водонепроницаемого материала, поэтому лежак можно стирать в стиральной машине.
Размеры:
65x50x16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размер | L |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 160 мм |