ПРИМЕЧАНИЕ: ИЗДЕЛИЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ПАЛЛЕТЕ!
САДОВОЕ КРЕСЛО-КАЧАЛКА - это идеальный предмет мебели для дома и сада.
Кресло-кокон из техноротанга идеально подходит для сада, террасы или балкона. Оно также станет прекрасным дополнением для домов и квартир.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- В комплект входят 2 подушки (под голову и для сидения и спины). Изготовлены из устойчивого к пятнам материала. Просто протрите влажной тряпкой и все готово. Более крупные загрязнения также не являются проблемой. Подушки имеют съемные чехлы, поэтому вы можете легко бросить их в стирку.
- Рама (основа) качели изготовлена из металлических профилей с порошковым покрытием. Это гарантирует, что сиденье будет устойчиво стоять во время использования. Сиденье дополнительно обтянуто техноротангом, поэтому кресло выглядит очень стильно.
- Кресло подвешено на металлической цепи. Сидя на нем, вы имеете возможность мягко покачиваться. Так вы получите еще больше удовольствия.
- Цвет: черный
- Цвет подушек: темный графит
- Кресло для самостоятельной сборки (состоит из 4 частей)
Размеры кокона:
Размеры подушек:
Размеры металлических элементов:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1160 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 20 кг |