5 800 ₴
5 000 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
РАЗМЕРЫ:
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
✅очень высокая прочность до 640 кг максимальной нагрузки
✅прочная, стальная, надежная - жесткая, сварная, стальная конструкция
✅усиленная, сварная рама для повышенной жесткости всей конструкции
✅складная ручка для удобного хранения и транспортировки
✅надувные колеса для отличного управления на всех поверхностях
✅высокое качество изготовления отдельных компонентов
✅водонепроницаемая платформа с дополнительными стальными усилителями
✅высококачественные поворотные колеса на подшипниках, вращающиеся на 360° для легкого маневрирования
✅порошковое покрытие для лучшей эстетики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | HIGHER |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 640 кг |
| Тип колес | Камерный |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 500 мм |
| Высота площадки | 315 мм |