Многофункциональная большая садовая тележка, прицеп - тачка до 450 кг
Практичная, универсальная... ее можно использовать как для игры, так и для работы в вашем саду и за его пределами. Представляем вам многофункциональную и универсальную большую садовую тележку, которая сочетает в себе три функции: тележку, прицеп и тачку. Изготовлен из прочных материалов (стальная конструкция) вместе с резиновыми надувными колесами дает общую прочность до 450 кг.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHER |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 15 кг |