1 700 ₴
1 500 ₴
Раскладной садовый шезлонг, который идеально подходит для отдыха в домашнем саду, а также на пляже.
ИДЕАЛЬНО ПРИСПОСОБЛЕН К ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ!
Универсальный шезлонг - идеальное решение для сада, террасы, пляжа или балкона. Благодаря своей портативной конструкции вы можете свободно перемещать его и наслаждаться отдыхом в разных местах, приспосабливаясь к своим предпочтениям. Независимо от того, где вы проводите время, этот шезлонг обеспечит вам комфорт и релакс на самом высоком уровне.
ПОЧУВСТВУЙТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ РЕЛАКСАЦИЮ
Эластичная сетка шезлонга идеально приспосабливается к вашему телу, обеспечивая непревзойденную поддержку и комфорт. Благодаря эластичным нитям, которые соединяют сетку с каркасом, и ее гибкости, ткань обеспечивает идеальную посадку, подчеркивая естественные изгибы вашего тела. Кроме того, ее воздухопроницаемость позволяет коже дышать, предотвращая чрезмерное потоотделение на поверхности шезлонга.
Положение кресла ZERO GRAVITY идеально подходит для тех, кто борется с заболеваниями позвоночника или имеет сидячую работу. Отдыхая в таком положении, вы снимете нагрузку с позвоночника, улучшите кровообращение
3 ПОЗИЦІЇ!
ЛЕГКО ЗМІНЮВАТИ ПОЛОЖЕННЯ!
Шезлонг оснащений практичною ручкою, яка дозволяє легко і без зусиль змінювати положення з напівсидячого на лежаче. Тепер ви можете легко пристосувати шезлонг до вашого комфорту та вподобань, без використання інструментів. Це нескладне рішення дозволяє насолоджуватися відпочинком в обраній вами обстановці, забезпечуючи максимальний комфорт під час відпочинку. Обирайте шезлонг, який дає вам повний контроль над своїм положенням, щоб розслабитися у зручний для вас спосіб.
ПОЛНЫЙ КОМФОРТ
Шезлонг имеет много практических функций, которые повышают комфорт вашего отдыха. Регулируемый мягкий подголовник обеспечивает оптимальную поддержку шеи и головы, позволяя полностью расслабиться. Подлокотники являются идеальной опорой для уставших рук, обеспечивая комфорт во время принятия солнечных ванн или отдыха у воды.
Кроме того, складная конструкция шезлонга облегчает его транспортировку и экономит место при хранении.
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Шезлонг гарантирует удобную и надежную опору благодаря инновационной конструкции рамы с порошковым покрытием. Изготовлен из легкого, но прочного материала. Трубы диаметром 25 мм обеспечивают стабильность конструкции. Кроме того, гибкие соединения между сиденьем и каркасом обеспечат еще большую прочность. В результате шезлонг не только обеспечивает надежную поддержку во время отдыха, но и прослужит долгие годы.
РАЗМЕРЫ:


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 67 см |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 54 см |
| Вес | 5 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстилен |
| Подушка-подголовник | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Комплектация подлокотниками | Да |