НАБОР САДОВОЙ МЕБЕЛИ: СТОЛ 180 СМ + 4 кресла
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Цвет: черный
Каркас: сталь, порошковое покрытие
Макс. нагрузка на стол: 175 кг
Макс. нагрузка на кресло: 140 кг
РАЗМЕРЫ СТОЛА:
В разложенном виде (Д/Ш/В): 180х74х74 см
В сложенном виде (Д/Ш/В): 90х70,5х9 см
РАЗМЕРЫ КРЕСЛА:
В разложенном виде (Д/Ш/В): 87х46х46 см
В сложенном виде (Д/Ш/В): 114х46х7 см
ВЕС:
Стол: 11 кг
Кресло: 4,5 кг
Комплект: 29 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Польша |
| Состав комплекта | Стол + стулья со спинкой |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Допустимая нагрузка на стул | 140 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес стола | 11 кг |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 4 кг |