Сушилка для белья - идеальный продукт для тех, кто имеет небольшие квартиры. Она не занимает много места, что обеспечивает комфорт и свободу передвижения рядом с ней. Ее можно разместить даже на небольшом балконе, чтобы одежда высыхала быстрее.
Сушилка понравится всем, кто ценит хорошую организацию пространства, а также удобство использования.
В полностью разложенном виде сушилка для белья может вместить много вещей. Она состоит из трех уровней, предназначенных для одежды, и одного - для обуви. Сушилка также имеет два боковых элемента, на которых можно сушить одежду, висящую на вешалках. Шесть отдельных кронштейнов дают возможность отрегулировать размер сушилки в соответствии с вашими потребностями.
Сушилка для белья стоячая - это простое изделие, которое имеет несколько особенностей, отличающих его от других товаров, используемых с той же целью. Изделие чрезвычайно прочное и устойчивое, что позволяет сушить на нем большое количество белья. Прочная конструкция гарантирует, что вешалка не будет раскачиваться из стороны в сторону.
Вы можете забыть о том, что одежда может упасть!
Сушилка имеет блокируемые колесики. Это позволяет свободно перемещать ее по полу. Складные кронштейны позволяют уменьшить пространство, необходимое для хранения сушилки для белья.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 1260 мм |
| Высота | 1700 мм |