Стол раскладной для кейтеринга Ecarla SC01 150х70х74 см
Профессиональный кейтеринговый стол 150х70 см, складывающийся в кейс. Практичный и универсальный стол идеально подходит для кемпинга или мероприятий на свежем воздухе.
Очень практичный и легкий. В сложенном виде стол образует практичный чемодан, поэтому он занимает мало места и его легко переносить.
Технические характеристики:
Размеры упаковки:
80 x 75 x 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
| Глубина в сложенном виде | 100 мм |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |