4 000 ₴
3 200 ₴
Садовые качели IdealGarden MAS-4003A 3-х местные
Удобная качель изготовлена из очень качественных материалов.
Мега-удобное изделие обеспечит вам комфорт во время длительного отдыха.
А если вы планируете минутку для себя, качели вместят книги, журналы и вкусный кофе, то есть все необходимое для релакса.
Чтобы сделать отдых более комфортным, наши качели оснащены регулируемым навесом, который защитит вас от солнца :)
Она прекрасно подойдет для террасы и станет отличной основой для обустройства уголка отдыха вашей мечты.
⭐ Максимальная нагрузка 240 кг
⭐ Нескользящие ножки
⭐ Устойчивость к излучению, а также к ультрафиолету. Цвет не тускнеет со временем.
⭐ Легко чистится - все, что вам нужно, это влажная тряпка и немного жидкости.
⭐ Прочный каркас из металла с порошковым покрытием, что делает его очень прочным. Благодаря специальной конструкции и широким ножкам он очень устойчив
⭐ Крепление на пружинах
⭐ Прочные и водонепроницаемые подушки еще больше повышают комфорт вашего отдыха.
⭐ Регулируемый козырек
В комплекте:
⭐ Инструкция по эксплуатации
⭐ Монтажный комплект
⭐ Качалка
⭐ Две подушки
⭐ Матрас и подушка спинки
Качели отлично подходят для:
✔️ для террас
✔️ для сада
✔️ для балконов
✔️ для беседок
РАЗМЕРЫ:
Размеры всей качели:
Размеры сиденья:
УПАКОВКА:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1720 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 450 мм |