
15 500 ₴
13 500 ₴
НАБОР САДОВОЙ МЕБЕЛИ MAS-LS-03
Удобный садовый набор, изготовленный из высококачественных материалов.
Мега удобный со столом, диваном, креслами и мягкими подушками, он создан для отдыха. Вместит всех ваших гостей и обеспечит им комфорт даже во время длительного отдыха.
А если вы планируете уединиться, на столике найдется место для книг, журналов и вкусного кофе - все, что нужно для релакса.
Он идеально подойдет для террасы и станет отличной основой для уголка отдыха вашей мечты.
Комплект состоит из дивана, двух кресел и столика (подушки в комплекте)
В комплект входят два кресла, диван, стильные мягкие подушки и стол с большим местом для хранения. Чистка мебели очень проста. Устойчив к погодным условиям, а также ультрафиолетовому излучению.
Преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTG |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул, Кресло, Диван |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Ширина | 128 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Длина | 77 см |
| Высота | 42 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество персон | 4 |