

4 700 ₴
4 200 ₴
Набор садовой мебели IdealGarden MAS-RS
Удобный садовый набор, изготовленный из очень качественных материалов.
Мега комфортный, оборудованный столом, креслами, созданный для отдыха.
А если вы планируете минутку для себя, на столике разместятся книги, журналы и вкусный кофе - все, что нужно для отдыха.
Он идеально подойдет для террасы и станет отличной основой для уголка отдыха вашей мечты.
В комплект входят:
⭐ 2 кресла
⭐ стол (прозрачное закаленное стекло)
⭐ необходимые компоненты для сборки
Характеристики:
⭐ Прочный и устойчивый к погодным условиям.
⭐ Устойчив к солнечному излучению, в том числе к ультрафиолету. Цвет не тускнеет со временем.
⭐ Легко чистится - все, что вам нужно, это влажная тряпка и немного жидкости.
⭐ Каркас - прочный каркас из металла, покрытый техноратаном, что делает его очень долговечным. Благодаря специальной конструкции и широким ножкам он очень устойчив.
⭐ Столешница - изготовлена из закаленного стекла, подходит для использования в помещении и на улице.
Мебель прекрасно подходит:
✔️ для террас
✔️ для сада
✔️ для балконов
✔️ для беседок
РАЗМЕРЫ
Кресло:
Стол:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTG |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 72 см |
| Высота | 57 см |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество персон | 2 |