⭐️ Садовая качель со стальным каркасом и прочной и долговечной конструкцией, обеспечивающей стабильность и безопасность использования.
Регулируемый навес позволяет приспособить защиту от солнца или дождя к предпочтениям пользователя, что особенно практично во время переменчивых погодных условий. Также качели имеют раскладное сиденье, что добавляет особого комфорта во время отдыха на них.
Съемные подушки сиденья добавляют комфорта и легкости в чистке и обслуживании, позволяя пользователям легко поддерживать качели в чистоте и гигиеничности. Такие качели идеально подходят для отдыха и расслабления в саду, обеспечивая одновременно комфорт и функциональность.
⭐️ Отделка компонентов
Все металлические ножки оснащены пластиковыми колпачками. Это предотвращает травмы и является безопасным для детей и пожилых людей.
⭐️ Регулировка навеса
Солнцезащитный козырек можно регулировать в пределах 45 градусов, чтобы обеспечить его оптимальное положение.
Просто отпустите ручку и наклоните навес на нужный угол, затянув ручку.
Навес в основном изготовлен из материалов, которые делают его легким и простым в сборке и использовании.
⭐️ Подставка для напитков
Подставка, прикрепленная к качели, все необходимое будет под рукой! Такое решение непременно понравится любому ленивому человеку.
Характеристики:
Подробные размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTG |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Высота спинки | 500 мм |